1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

фотомагазин Sibirier кто что скажет?

Тема в разделе "Магазины по фото технике", создана пользователем PhotoF, 29 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Не раз проходя этап поиска подходящей цены на объектив или фотоаппарат я натыкался на данный интернет-магазин Sibirier.RU
    фотомагазин Sibirier кто что скажет?
    Цены ниже однозначно, по пугали удаленность (г. Томск) продавца и естественно предоплата.
    Заведует и уже не первый год данным магазином Городнев Денис Сергеевич.

Кто сталкивался с данным продавцом расскажите вкратце о своей покупке и о сроках доставки!?

2. birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Покупала через этот сайт камеру Pentax K-5II боди по очень привлекательной на тот момент (декабрь 2013) цене. Камера из Японии была отправлена уже на следующий день после моей оплаты и в тот же день Денис переслал мне трек посылки. До Москвы из Японии камера добралась за три дня, а потом пролежала на таможне больше 10 дней, прежде чем ее переправили в Пензу.
    В целом от покупки остались только приятные впечатления. Камерой пользуюсь уже два сезона без каких-либо нареканий.

3. Vladiplut
    Vladiplut Новичок
    17.12.2015
    Томск
    4
    0
    Я покупал флэшметр.Цены были привлекательны на тот момент.Аппарат пришел вовремя.

4. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Сейчас уже не так привлекательны, ждем понижение курса доллара, так-же по теме: в сети находил отзывы что при покупке по оч. привлекательной цене приходил товар б/у - на сайте про то что вещь б/у не было ни слова.

5. birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Да, сейчас в российских магазинах можно найти по более привлекательной цене плюс различные бонусы.
    Тот же Олимпус со скидкой и акциями (например, ЯркийМир - М-Е1 только что купила за 57т.р.плюс б/п объектив+бат.ручка).
    У Дениса он же за 58т.р.
    Про б/у ничего сказать не могу. Посылка шла непосредственно из японского магазина, полностью новый комплект.
    Другое дело: инструкция (бумажный вариант) - на англ.яз и гарантии на территории РФ нет, только, если что, отправлять через Дениса опять же к поставщику в Японию. Судя по отзывам такие случаи были и разрешались они к всеобщему удовольствию...