1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Kodak PixPro S-1 изображение образца и информация о цене (499$).

Тема в разделе "Беззеркальные новости и слухи", создана пользователем PhotoF, 25 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Так же есть дополнительная информация о фотокамере Kodak PixPro S-1 micro four thirds:
    1) Стоимость камеры составляет 499$ (источник: Kodakcamera).
    2) Руководство Kodak PixPro S-1 (скачать pdf здесь).
    3) Soomal (нажмите здесь) опубликовано первое изображение образцов, взятых с фотокамер Kodak S-1.

В целом цена в 499$ гораздо выше чем ожидалась! За 300$ можно купить Olympus E-PM2 с объективом на Amazon (нажмите сюда). Дополнительные $200 стоит платить? Решать Вам, но я не думаю, что так...

Последнее редактирование: 29 июн 2014
  2. anfyrt
    anfyrt µ4/3 FOREVER!
    29.06.2014
    НижНов
    27
    1
    Читал превью на dpreview. Снимки вполне обычные, ничего сверъестественного. Просто интереснее было бы сравнение с потенциальными соперниками в лице камер от панасоника и олимпуса в сложных условиях, с плохим и/или сложным светом, при высоких исо...
    И блин, дизайн просто никакой! По мне надо было делать или нечто ультрасовременное или ретро, типа дальномерка-стайл, и лично мне больше понравилось бы второе. Вон фуджины x-e какие офигенные, а на внешний вид нового, кхм, кодака просто не стоит.

3. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Ну а что можно требовать от китайцев. Опыта у них никакого, дату выхода оттягивают уже с прошлого года.
    Если бы по такой цене камера вышла в октябре-ноябре 2013 года то возможно можно было говорить и о продажах.
    Видать не так все гладко как запланировали.
    А теперь когда Micro 4/3 камер уже большое разнообразие как по форме, качеству, комплектации так и по ценовому диапазону, на рынок будет пробраться намного сложнее.
    Panasonic и Olympus тоже на месте не стоят - постоянно новые модели, а первые камеры и линзы получают очень хорошие скидки.