1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Шоколадный Путин...

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем PhotoF, 15 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.425
    177
    "Где, как не в Мастерской шоколада, можно увидеть мечту украинского народа - Путина в тюремном одеянии или смирительной рубашке. После увиденного вам явно захочется откусить ему голову!", - говорится в собщении Львовской мастерской шоколада ВКонтакте.

Шоколадный Путин...

Шоколадный Путин...

Шоколадный Путин...

Шоколадный Путин...
    Шоколадный Путин продается пока только во Львове...

Віка Сливка нравится это.
  2. Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Интересные произведение искусства :). Я хоть и с Украины, но о таком не слышала :). Одно могу сказать - нету грани людской фантазии! А мастерская шоколада - это удивительное место! Как, во общем, и весь город Львов. Я к сожалению в этом заведении еще не была, но много чего хорошего слышала. Там даже любой посетитель может приготовить собственную плитку шоколада, и ее нельзя будет сравнить с магазинной! Мой брат когда-то привез мне такую в подарок. Ну очень вкусная! А все потому, что сделанная исключительно из натурального шоколада! Советую съездить туда, заодно и старинный город Львов можно будет посмотреть! Кстати, недалеко от мастерской шоколада находится мастерская кофе - это тоже восхитительное место, в котором, побывав один раз, не забудешь никогда! :yes:

3. Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Знаете, а шоколадный Путин стал очень популярным! :) Его разбирают очень быстро!!! И он популярен не только в Украине...в группе в контакте даже люди с России спрашивают, возможна ли доставка за границу. Хочу показать несколько примеров:

Доброго дня. Сьогодні був на Сербській. Путіна нема ((( Післязавтра лечу до Латвії, дуже би хотілось пару штучок на подарунки, там дуже зацінять. Допоможіть!!!!

Доброго дня! Хочу замовити шоколадного путіна в Івано-Франківськ! Кілька штук, скільки буде коштувати, або можливо десь тут є ваше відділення?

Здравствуйте! Доставляете в Россию?

Вот так вот ;)