1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Какой у вас вид из окна?

Тема в разделе "Город, улица и архитектура", создана пользователем Віка Сливка, 14 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Наш мир меняется каждый день, каждую минуту... Время нельзя остановить. Но определенный момент можно запечатлеть с помощью вашего фотоаппарата, чтобы спустя некоторое время можно было к нему вернутся, что-то вспомнить и возможно улыбнутся. А какая же красота находится вокруг нас! Ее только нужно уметь увидеть...
    Этой темой я хочу обратить ваше внимание на то, что находится у вас за окном - на то, что вы смотрите, когда просыпаетесь; что вы видите перед сном... Ведь окружающая среда непосредственно или косвенно, но все же влияет на нас: на наше развитие, способ мышления, настроение...
    В социальных сетях популярны группы, в которых люди делятся своими фотографиями, сделанными с своего окна. Чего только там нет! Поэтому я подумала: а почему бы форумчане не поделились, что у них творится за окном? Это же так интересно и увлекательно!

Хочу представить вашему вниманию несколько фотографий из социальной сети "В контакте", для того, чтобы стимулировать вас открыть ваши виды из окна для нашего форума. Скоро и я покажу, что у меня за окном.
    Удачи всем! И с нетерпением жду фотографий!

Вид из окна: Россия,Москва,улица Новый Арбат
    автор: Александр Губин

Какой у вас вид из окна?

Вид из окна: Украина,Киев,улица Анны Ахматовой
    автор: Надія Северина

Какой у вас вид из окна?

Вид из окна: Украина,Киев, улица Анны Ахматовой
    автор: Саша Маркина

Какой у вас вид из окна?

Вид из окна: Украина,Херсон. улица Фритаун
    автор: Анька Полегенько

Какой у вас вид из окна?

Вид из окна: Швейцария , Люцерн,улица Seeacherweg 1
    автор: Aleksandra Tulina

Какой у вас вид из окна?

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.425
    177
    Одно из моих окон зимой и весной!

3. TopicStarter Overlay
    Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Несколько лет тому назад моя семья ездила в гости к наших родственникам, которые живут в горной местности. Я не могла удержатся не сфотографировать эту красоту, которая открылась перед моими глазами, взглянув в одно из окон квартиры! Также я хочу поделится этими фотографиями с вами, дорогие форумчане!

Украина, Львовская область, город Сколе

Какой у вас вид из окна?

Какой у вас вид из окна?

Какой у вас вид из окна?

4. TopicStarter Overlay
    Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    А это вид из одного с окон с моей комнаты. Ничего на первый взгляд особенного, но для меня это самый лучший вид в мире, ведь он такой родной, такой тихий и спокойный...:oops:

Какой у вас вид из окна? Какой у вас вид из окна? Какой у вас вид из окна?