1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Анекдоты о фотографии и фотографах!))

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем Віка Сливка, 13 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Среди серой суеты и повседневной хлопот хочется найти что-то яркое, что-то интересное, то, что сможет поднять настроение на все 100%. И вот сегодня мне пришла на ум одна мысль: захотелось посмеяться с смешных историй о создании фотографии и самих фотографов. Я имею в виду и анекдоты, которые кто-то найдет в интернете, и смешные истории с своей жизни, но только связанные с фотографией. С нетерпением жду на ваши посты. Будет интересно почитать и мне, и другим! Давайте вместе поднимем себе настроение!
    Начну с нескольких анекдотов с сети.

По берегу реки идет фотограф.
    – Мужчина! Скорее! Моя подруга тонет! - нагоняет его женщина.
    – Извините, - говорит он, - но у меня уже кончилась пленка...

Девушка звонит в салон красоты:
    - Простите, а фотоэпиляция – это как?
    - В фотошопе…

Соседки беседуют:
    - Почему ты своему мужу еду наваливаешь такой неаккуратной кучей?
    - Он у меня фотограф, если ему красиво всё разложить - поставит свет и будет снимать, пока всё не остынет!

На светском ужине:
    Хозяйка спрашивает у фотографа:
    -Ух ты, у Вас такие замечательные фотографии!
    У вас наверное очень дорогущий фотоаппарат?
    Фотограф отвечает:
    -Ух ты, у Вас такая вкуснейшая еда, вы наверное готовите в золотых кастрюлях???

2. TopicStarter Overlay
    Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    74
    Уже договорились о съемках свадьбы, заплатили предоплату, и тут невеста спрашивает. А вы со своим фотоаппаратом будете, или нам нужно вам свою мыльницу давать?...)))
    --- 15 май 2014 ---
    Анекдоты о фотографии и фотографах!))