1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Olympus 40-150 мм F / 2,8 PRO ждем!

Тема в разделе "Беззеркальные новости и слухи", создана пользователем PhotoF, 26 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.424
    177
    Это даже не первое впечатление. Но этот ролик определенно стоит смотреть!

Что мы видим на этом ролике, это - насколько я могу видеть, - даже не опытная версия этого объектива, но "смоделируйте", который снаружи выглядит так же, как будущей профессиональной зумом Olympus. Я думаю, что даже вес оригинальной линзы будет еще немного выше.

Для меня самое большое впечатление сделал сравнивая размер Olympus 40-150 мм F / 2,8 PRO с более последовательным с точки зрения параметров Panasonic, 35-100 мм F / 2,8. Конечно, ни самый короткий, ни длинный фокусное расстояние в обоих zoomach отличается, но тем не менее они являются одними телефото зум с постоянной «легкой» F / 2,8. Panasonic Olympus почти в два раза дольше! Это также тяжелее, имеет больший переднюю линзу и дополнительный штатив.