1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Новая камера Olympus OMD начального уровня будет объявлена в январе-феврале 2014!

Тема в разделе "Беззеркальные новости и слухи", создана пользователем PhotoF, 18 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.414
    171
    Новая камера Olympus OMD начального уровня будет объявлена в январе-феврале 2014!

Начнем новую неделю с интересными и горячими слухами. По данным нескольких (!) Источников Olympus выпустит новую начального уровня OMD камеру в самом начале 2014 года, как раз перед шоу CP + в Японии (середина февраля). Подробного списка спецификации еще нет, но я подозреваю, что это будет сравниваться с E-M1 датчиком без АА фильтра. И тот же EVF. Это похоже на небольшой апгрейд по сравнению с текущим Olympus E-M5 . Я надеюсь, что цена будет также "начального уровня" стандарт

Цены на камеру лидера 2012 г. продолжают неспешно падать к примеру сейчас можно купить E-M5 за $ 699 (после капремонта) и 700 евро (новинка на eBay) .

Также горячая новость: Источник также отметил, что будут новые линзы (В большом количестве!).

- Для источников: Источники можете отправить мне анонимные информация на admin@cameraforum.ru (создать поддельный аккаунт Gmail) или через контактную форму вы видите в самой нижней части форума. Спасибо!
    Для читателей: Не упустите ни одной новости. Присоединяйтесь к нашей группе на facebook и заполните твитер.

Последнее редактирование: 11 дек 2013