1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Объектив для Nikon - nikon af nikkor 50 mm 1:1.8D

Тема в разделе "Объективы Nikon 1", создана пользователем Кристина, 15 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Кристина
    Кристина Участник
    15.02.2014
    Россия,Бийск
    1
    0
    Это мой первый объектив,который я приобрела дополнительно.До этого снимала на кит.Сначала всё устраивало,но потом захотелось чего то получше.И этот объектив был идеальным вариантом.Привлекательная цена,хорошее качество фотографий,и в основном я фотографирую портреты,а он как раз предназначен для этого.Я выделила достоинства: светосила,надежность,компактность,легкий,недорогой,фотографии получаются просто суперского качества,резкость,замечательная цветопередача,высокая контрастность.Недостаток только один - это отсутствие автофокуса на младших моделях никона,но за такую цену это не является недостатком.Что вы думаете об этом объективе?Оставляйте комментарии,интересно послушать мнение людей о нем)Ну и приложила несколько фотографий,сделанных на этот объектив.

Вложения:

• 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      180,2 КБ
      Просмотров:
      11
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров: