1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Корпоративный календарь! (18+)

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем PhotoF, 22 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.421
    171
    (18+) Корпоратив фото календарь на 2014 г.
    от красноярского провайдера Maxima.
    Основой для календаря стала тема сказок. Сотрудницы различных отделов предстали в вольных образах героинь сказок, в частности Русалочки, Снежной Королевы.

Каждый постер сопровождается стихотворением, которое сочиняли сами сотрудники фирмы.

(18+) Корпоративный календарь на 2013 год от того же самого красноярского провайдера Maxima.
    Фотограф Анжелика Кораблева придумала раздеть сотрудников компании, а свою фотографию в роли «Змея Искусителя» разместила на обложку.

Сюжет календаря рассказывает о конкурентных преимуществах компании, которые достигаются конкретными сотрудниками интернет-провайдера.

Источник AdMe.ru​

Последнее редактирование: 16 окт 2014
  2. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.421
    171
    И видимо это только начало начал.
    Так же более известная компания Техно Николь выпускает свой эро фото корпоратив календарь!

3. Кристи
    Кристи Участник
    07.12.2013
    63
    6
    Не знаю... но лично мне не очень нравится эта идея.
    Все-таки корпоративный календарь на мой взгляд не должен быть эротического содержания.

4. Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    72
    Я тоже не понимаю такого… корпоративного духа, что ли. Это уж слишком! Если б сферой деятельности компании был развлечения, то это б куда не шло, а так… Я считаю, что для Техно Николь этот календарь совсем не годится!

5. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.421
    171
    Ну и на 2015 год спрос к корпоративным фото только растет.

можете сами в этом убедиться - порадуют нас сотрудники компании LIQUI MOLY

Немецкая компания - производитель масел и добавок компания LIQUI MOLY выпустила свой новый корпоративный календарь на 2015 год. Съёмки проходили в городе Максхютте в Баварии на заброшенном сталелитейном заводе.

По всей видимости дальше будет жарче ;)