1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Съёмка баскетбольного матч

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Алексей Шулев, 22 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Алексей Шулев
    Алексей Шулев Участник
    15.12.2013
    5
    1
    Был у меня не большой опыт съёмки баскетбольного матча. Вот хочу поделиться и спросить более опытных фотографов о нюансах. Дело в том что я снимал... мыльницей с разрешением 12,5 мега пикселей и 5 кратным зумом. Самое главное было найти то место, где мне не загораживали бы обзор фигуры болельщиков. Я бегал и прыгал вдоль площадки, пытаясь поймать удачный момент, ведь играли не кто нибудь а сам ЦСКА Москва и мой любимый Енисей Красноярск. Посматривали на меня конечно люди св недоумении =) Представлю на суд несколько фотографий, хочу напомнить что это сугубо любительские фотографии. Особенно напрягало конечно, это маленький зум, а при сильном приближении терялось качество. Снимки получались расплывчатыми и огорчений хватало, но я стойко терпел и старался найти оптимальное расстояние и место около площадки. Но самое главное, это та память, что осталось от фотографий и игры (победной кстати) любимой команды.

Вложения:

• SAM_0085.JPG
      SAM_0085.JPG
      Размер файла:
      954,8 КБ
      Просмотров:
      27
    • SAM_0088.JPG
      SAM_0088.JPG
      Размер файла:
      888,7 КБ
      Просмотров: