1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Как фотографировать спорт на Olympus E-M1 - 5 советов

Тема в разделе "Уроки фотосъемки", создана пользователем PhotoF, 19 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.420
    171
    Спортивная фотография - это испытание для любой камеры. Она должна реагировать быстро и давать превосходные изображения на высоких значениях ISO. Я использую Olympus E-M1 для показа школы баскетбола. Ниже предоставляю пять советов, которые помогут вам получить максимальную пользу от этой камеры.

Как фотографировать спорт на Olympus E-M1 - 5 советов

• Выбрать Быстрый Объектив - Вам нужна каждая капля света, чтобы добраться до датчика, плюс вы должны быть в состоянии смягчить фон. Для этого требуется быстро реагирующий объектив! Я использую Olympus M.Zuiko Digital ED 75mm f/1.8 объектив для выполнения этой задачи. Stick с родной micro four thirds линзой для быстро движущихся спортсменов!
    • Охват Высоких ISO - Замораживание действий в спортивной съемке очень важно. Вам нужна быстрая выдержка чтобы выполнить эту задачу. Для выше указанного изображения, я выставил ISO 3200, чтобы получить выдержку 1/640 секунды.
    • Использование Режима А Приоритет Диафрагмы - Вы можете заблокировать и максимальная диафрагма, в этом случае f/1.8
    • Съемки в RAW - E-M1 имеет надежную электронику, которая позволит вам снимать RAW и обрабатывать серийную съемку в то же время. Это делает его удобным позволяя в дальнейшем гораздо легче подстроить свои лучшие фотографии.
    • Стержень Вашей съемке - Смотрите, кто ведет себя хорошо, что ночь следует, что плеер через видоискатель. Баскетбол, как и в большинстве видов спорта, движется быстро. Изолировать и стебель горячих игроков высоким ИМПАКТ-изображением.

Я очень сильно наслаждаюсь Olympus E-M1 с 75mm для съемки баскетбола. Эта камера получает работу. И если ты примешь эти советы, вы будете вознаграждены потрясающими кадрами!

источник thedigitalstory

Последнее редактирование: 19 янв 2014