1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Sony NEX F3

Тема в разделе "Фотоаппараты Sony α", создана пользователем Reallaks, 17 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Reallaks
    Reallaks Участник
    16.01.2014
    Украина
    1
    0
    Хочу поделиться впечатлениями о камере Sony NEX F3. Я её ещё не купила, но очень плотно присматриваюсь. Предварительно изучив характеристики в интернете, я отправилась в магазин. Несмотря на свои размеры, камера вполне может заменить зеркалку начального уровня и, как по мне, не имеет ничего лишнего. На что я сразу обратила внимание так это на CMOS-матрицу стандарта APS-C размером 23,5*15,6. В камере имеется поворотный экран на 180º вверх и 13º вниз, что даёт возможность делать автопортрет и во время съёмки видео есть возможность видеть, что происходит в кадре. Фокусируется камера тихо, что также придаёт удобства к записи видео. Звукозапись стереофоническая. Имеется встроенная вспышка и башмак для дополнительной вспышки. Единственный минус для меня в том, что на камере нет аудиовхода для внешнего микрофона. Есть только разъём для фирменного микрофона или видоискателя, которые нужно покупать дополнительно. Стоят эти комплектующие не очень то и дёшево. Так же не дешево стоят объективы с байонетом Е. Отсутствие Wi-fi и кнопочного управления для меня минусами не являются. Если не учитывать дополнительные покупки, которые нужны не для всех пользователей, то для меня камера Sony NEX F3 является идеальной среди бюджетных беззеркалок компактных размеров. Если у кого-то имеется эта камера поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и фотографиями.

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Sony NEX F3
    Характеристики камеры:
    • фотокамера с поддержкой сменных объективов
    • байонет Sony E
    • объектив в комплекте, модель уточняйте у продавца
    • матрица 16.5 МП (APS-C)