1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Привет из прошлого

Тема в разделе "Черно-белая фотография", создана пользователем Eileen, 4 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Eileen
    Eileen Новичок
    Новые технологии, развитие сети интернет, современные веяния, техника и другие товары активно создаются и продаются сейчас. Тем не менее всегда есть источник, та основа, от которой пошли инновации. Мы храним память об ушедшем с грустью, либо, наоборот, радостно встречаем мысль прошлую. Черно-белые снимки или фото в цвете «сепия» придают кадру загадку, скидывают года, взывают к лирике. Мне нравится цветовое решение такого кадра. Как правило, считается, что полноцветное фото показывают всю гамму чувств и эмоций этого момента. Ранее же ставилась весьма трудная задача для фотографа: показать всю гамму настроения, без окраски фотокарточки. Взглянуть же на старое фото восьмидесятых и диву даться, насколько оно эмоционально, это на своем опыте впечатления. Эта трепетная традиция бросается в глаза: строки кому, от кого и когда! В 2016 ставя в редакторе функцию «оттенки серого» не трудно убедиться, как наша сочная картина вмиг меняется! Волшебство фото получается… Фотографией я увлекаюсь как любитель, но не могу не осознать такого рода особенностей цвета. Не лишним будет отметить тот факт, что дизайнеры и декораторы использует в своей работе некие маневры, возвращая в прошлое предметы мебели и интерьера, придавая эффект «старины» совершенно новым вещам, всё это по какой причине? То, что считалось нормой тогда — сейчас предстает и проявляется в ином свете, новая жизнь вещей начинается, так и в сфере фотографии происходит. В завершении очерка добавляю буквально несколько нот на тематику оттенков серого цвета, которые можно лицезреть визуально.

Привет из прошлого Привет из прошлого Привет из прошлого

PhotoF нравится это.