1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Руководство по смене Фокусного расстояние на E-M5 с функцией Стабилизации Изображения.

Тема в разделе "Фотоаппараты Olympus (m4/3)", создана пользователем PhotoF, 2 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.424
    177
    Совет для изменения фокусного расстояния при помощи ручной фокусировки объектив Olympus OMD E-M5.

Я, использую только один MF объектив на моем E-M5 за несколько недель. Но, когда я поменял объектив, я просто не смог найти “Где”, чтобы найти настройки в меню системы. Я просмотрел руководство в формате PDF, я прошел, хотя то, что я считал логическими местами для поиска. Я, наконец, заглянул в PDF руководство “Индекс”... и Нашед !!!

Совет довольно прост.

1. Открыть Панель Управления
    2. Выберите“ -x” кнопку в Левом Нижнем Углу)
    3. Нажмите на кнопку “info” .
    4. Используйте “Направо и Налево” клавиши со стрелками тем самым настраивая фокусное расстояние объектива.
    5. Выберите ближайший фокусное расстояние указанное на вашем объективе. Выбирать следующее большее число, если данное число не числится. к примеру на объектив 17mm мы устанавливаем 18

Используйте фокусное расстояние объектива, пересчет ЭФР не требуется.