1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Гелиос 44М-4

Тема в разделе "Примеры фото Адаптированные объективы под M 4/3", создана пользователем Boricello, 28 май 2016.

1. При своей цене они не плохи. Ну сама по себе микра не коммерческая камера.

2. Микра сама по себе не коммерческая система. Вспомогательная да, но не более. А при своей цене в 1000р+переходник, Гелиос даст 1000 очков форы любому киту. Да и любой старый мануальник. Недорогим портретником у микры выступает сигма. Но он тоже не 5 копеек стоит. А как объектив для лицевого портрета резковат. Так что тут альтернативой Гелиусу выступают в этой ценоыой категории только старые мануалы. Которые есть конечно гораздо лучше чем Гелиос, но ведь есть и похуже. А это середнячек.

PhotoF нравится это.
  3. yuraoliks
    yuraoliks Новичок
    01.02.2016
    краснодар
    2
    0
    Добрый вечер.Я знаю нескольких людей которые работают камерами ОМ-Д,один в журнале и двое снимают свадьбы.А Гелиос мне нравится как портретник,у него красивое боке,достаточно резскости и мягкий рисунок.Это моё субъективное мнение.