1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Кто оформлял анкету на возврат в рамках акции в Олимпус?

Тема в разделе "Магазины по фото технике", создана пользователем birdgriff, 17 дек 2015.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Алексей, поздравляю Вас с приобретением.
    Спасибо Вам большое за разъяснения.
    У меня тоже ...сбылась мечта... После долгого штудирования Avito, решила не заморачиваться с б/у камерами, заказала в "Светлом мире", (камера М-Е1 за 57т.р. + б/п ручка+40-150+доставка (б/п)+6000 возврат). В итоге - новая камера за те же деньги. Сижу, жду посылку...

alex.asoiu нравится это.
  2. и я Вас поздравляю - мне же самому как раз надо было избавиться от 12-40 2,8 чтобы китом взять его же с лучшей тушкой, так что думаю каждый свой интерес получил.

у меня уже есть такой объектив (40-150mm) - вполне неплохой телевик, для дневной съемки в городе очень хорош. Ну а насчет если природы и птичек - то присмотритесь к 100-300 панасонику или 75-300 олимпус, если этого хватать не будет.

Посылки быстро присылают, курьерская доставка Spsr-express очень хороша.

3. TopicStarter Overlay
    birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Да, мы очень удачно к обоюдному удовольствию здесь встретились...
    Зумчик попробую, если не понравиться, продам. Для птичек у меня - Pentax c Токиной 400