1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Кто оформлял анкету на возврат в рамках акции в Олимпус?

Тема в разделе "Магазины по фото технике", создана пользователем birdgriff, 17 дек 2015.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Купила OM-D E-M1, хотела оформить анкету на возврат 6000руб. Но так и не поняла, к чему там заполнять поля БИК, кор.счет и номер счета (если я уже ввела номер банковской карты) и ИНН.
    Помогите мне люди добрые!

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.422
    176
    Если говорить о Сбербанке то у карты нет реквизитов!
    Есть номер карты и номер счета к которому привязана карта узнать который можно только в отделении банка где карту оформляли

Дополнительные реквизиты Вы можете узнать в том офисе, где открыта Ваша карта или по бесплатному круглосуточному телефону Контактного центра Сбербанка России - 8 800 555 55 55

Если карта оформлена в другом банке то посмотрите, поищите ваши реквизиты в онлайн банке или сразу для уточнения позвоните для выяснения в офис.

birdgriff нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    birdgriff
    birdgriff Новичок
    30.11.2015
    Пенза
    8
    2
    Спасибо большое за подробные разъяснения! Век не забуду Вашей доброты!

4. В личном кабинете сбербанка, во вкладке карты, выбираете нужную карту. Внутри карты есть ссылка на её платежные реквизиты для внешних платежей. Оттуда данные можно и перебить для заявки.

p.s. уже оформил 4 возврата по данной акции за год. 3 из них получил и 4ый в статусе "готов к обработке"
    Кто оформлял анкету на возврат в рамках   акции в Олимпус?

PhotoF нравится это.
  5. Ирина, успешно E-M5 II + 12-40 2.8 новые получил, вот за него сейчас возврат и жду.

Ну а по возвратам за заявку - на получение денег уходит от 2х недель до месяца с небольшим из моего опыта. Но сейчас наверное это будет чуть дольше, т.к. праздники надвигаются.

birdgriff нравится это.