1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Think Tank Mirrorless Mover 20 – Обзор

Тема в разделе "Аксессуары, адаптеры, фильтры, насадки, конвертеры", создана пользователем Igor Belokrylov, 27 май 2015.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Igor Belokrylov
    Igor Belokrylov Участник
    31.03.2015
    62
    15
    Слово «беззеркальная» (mirrorless) уже стало синонимом «компактная» в мире фотографов. Многие компании, выпуская очередные аксессуары для этой системы, стараются уместить это слово на этикетке. Одна из таких компаний, «Think Tank», выпустила сумку Mirrorless Mover для беззеркальных систем. Ей и посвящён этот обзор.

Чтобы опробовать сумку, я взял OM-D E-M1, её размеры и вес как раз соответствуют среднему беззеркальному фотоаппарату. И вдобавок я прихватил два объектива, новый M.ZUIKO 8mm f/1.8 и небольшой M.ZUIKO 60mm macro.

Рядом с самым большим отсеком, находится мягкий слот для телефона, в нём поместится абсолютно любой смартфон размера iPhone. В соседний отсек можно поместить бумажник. Не знаю как вам, но мне нравится наличие отсека для телефона.

И раз уж мы заговорили об отсеках, то стоит отметить, что в Mirrorless Mover 20 довольно много всяких разных карманов для аккумуляторов, карт памяти и прочих личных вещей.

Задача производителей состоит не только в том, чтобы обеспечить быстрый доступ к камере и аксессуарам, но и защитить ваши вещи от любопытных глаз. Think Tank придумали интересное решение в виде магнитных застёжек.

Сумка изготовлена из высококачественных тканей, чего не скажешь про плечевой ремень. Подобные крепления доставляли большие неудобства ещё много лет назад, так что непонятно, зачем они использовали эту технологию. Хорошо, что ремень можно поменять на другой.

Ещё одним плюсом является то, что Mirrorless Mover 20 защитит вашу камеру от влаги, благодаря водоотталкивающему покрытию (DWR). Также в переднем кармане, вы найдёте дождевик для дополнительной защиты. Я несколько раз попадал под дождь и всегда возвращался домой с сухой сумкой.

Источник: MirrorLessons
    Перевод: Igor Belokrylov (специально для cameraforum.ru)

RyanBianco и Сергей Шалаев нравится это.