1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Sony - беззеркальные фотокамеры

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Мария Владимировна, 20 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Мария Владимировна
    11.12.2013
    16
    0
    Я начинающий фотограф и у меня масса новых идей и конечно вопросов к профессионалам этого дела. Я хочу открыть фотостудию на дому, благо дом это позволяет. Так же люблю заниматься макро съемкой, съемкой животных. Sony - беззеркальные фотокамеры меня заинтересовали с момента их выхода в продажу, ведь для меня главное качество съемки, высокое разрешение. Я хотела бы у вас спросить какая из фотокамер лучше для меня, для работу в фотостудии?

2. alessandro
    alessandro Фотограф
    13.11.2013
    201
    30
    Если Вы планируете фотографировать животных за деньги, как я понял, то Вам лучше хорошая зеркальная камера подойдет. Будет меньше проблем с автофокусом на подвижных животных.
    Для макросъемки у БЗК Sony только один (пока объектив).
    В общем в студии можно камеру и потяжелее взять. А среди БЗК у микры макрообъективы полноценные есть. У фудзи медленный и к тому же масштаб только 1:2
    Кстати, каое освещение Вы планируете использовать в студии?

PhotoF нравится это.