1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Прошедший Фотоконкурс "Мой ребенок"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем PhotoF, 19 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.425
    177
    Фотоконкурс "Мой ребенок"
    Уважаемые дамы и господа!
    Предновогодний фотоконкурс "Мой ребенок" открыт!
    Милости просим!
    Регистрируйтесь и размещайте свежие снимки ваших детей!
    Предпочтение жюри будет отдано новогодней и рождественской тематике!

Фотографии прикрепляем
    - непосредственно в фото разделе (ссылка)

Так же при загрузке фотографии не забываем присваивать фотографиям имена и прописывать описание, так фотографии приобретут жизнь и смысл!

Дополнительная информация:

Последнее редактирование: 5 янв 2014
  2. Иван Назаров
    Иван Назаров Писатель
    10.12.2013
    92
    22
    ФОТОКОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
    НАЧИНАЕМ ПОДВОДИТЬ

ИТОГИ!!!

Сложная это работа - выбор лучшего снимка. Фотографы выбирают исходя из многих факторов. На первом месте - техничность (качество) снимка, т.е. отсутствие обычного фотобрака - бликов, нерезкость, вспышка в лоб и многие другие моменты. Второе - снимок должен быть новогодним и зимним - это однозначно. Третье - компоновка снимка, расположение ребенка в кадре, его эмоции. Четвертое, пятое и т.д. Факторов много. Была бы воля жюри - все снимки достойны высоких оценок, но мы должны сделать выбор. И он таков.
    --------- МЛАДШАЯ ГРУППА --------------------------- СТАРШАЯ ГРУППА -------------------ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ-
    1 МЕСТО- 2 МЕСТО---3 МЕСТО ------ 1 МЕСТО ------- 2 МЕСТО ---- 3 МЕСТО
    Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок" - Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок" - Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок" Фотоконкурс "Мой ребенок"

Далее мы более подробно рассмотрим каждую работу победителя индивидуально.
    МЛАДШАЯ ГРУППА
    1-е место

Это 100% новогодний снимок. Нормальная резкость, отсутствуют черные тени от вспышки, хорошая композиция. Не перегружено кулями с подарками и десятками игрушек. Девочка гордится своей елкой. Даже размытая рука здесь пошла на пользу - это подчеркивает ее движение к елке. Поздравляем!
    2-е место
    Совсем малютка - розовая бабочка в Новый Год. Нормальное качество. Хорошая композиция. Отлично показано материнское чувство в сплетении рук. Может слегка надо было убрать внизу. Поздравляем!
    3-е место
    Хорошее качество. Новогоднее настроение. Нежное розовое личико хорошо контрастирует с темной еолючей елкой. Подарков, пожалуй многовато, но не критично. Не отвлекает. Поздравляем!

СТАРШАЯ ГРУППА
    1-е место

Технически непросто сделать такой снимок зимним вечером. Но снимок состоялся. И улыбка и руки за спиной у мальчика замечательно рифмуются со снеговиком. Они как два брата в сказке зимней ночи. Поздравляем!
    2-е место
    Фотоконкурс "Мой ребенок" По эмоциональному состоянию, отсутствию позирования, настроению и композиции - это чемпионский снимок. Но, чуть-чуть подвела техника - некоторая размытость лица. Фокус навелся чуть дальше. Поэтому - почетное 2-е место. Поздравляем!
    3-е место
    Отлично размыт задний план. Полное отсутствие позы. Живые эмоции. Но, маловато зимы. Хотя, страна у нас большая, бывает и без снега. Поздравляем!

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕТСКИЙ ФОТО КОНКУРС ВЕСНОЙ 2014 Года!

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014