1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Photoshop - Лучший графический редактор

Тема в разделе "Обработка и по", создана пользователем Love2000ru, 17 дек 2013.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Love2000ru
    Love2000ru Участник
    16.12.2013
    18
    3
    Даже у хорошего профессионального фотографа бывают моменты, когда изображение необходимо доработать.

Лучшим помощником для него будет графический редактор Photoshop, который имеет огромный арсенал функций и инструментов, таких как: обработка фотографий, ретуширование фото, придание изображению графических эффектов, корректировка лица (прыщи, морщины, пятна, точки, эффект красных глаз и т.д.), подобрать правильный цвет лица и фона, убрать с фотографии нежелательные объекты, предметы, либо наоборот добавить.

Каждый раз при выходе новой версии, разработчики добавляют все новые и новые функции, постоянно совершенствуя ее.

Научитесь владеть самыми необходимыми инструментами в Photoshop: корректировать неудачные фотографии, убирать посторонние объекты на фото, изменять яркость и контрастность, удалять дефекты со снимков, регулировать цветовой баланс.

Віка Сливка нравится это.
  2. Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    73
    Я с вами совершенно согласна! Photoshop стал для меня хорошим другом, который помогает мне улучшить фотографии или даже сделать коллаж. Конечно, много чего интересного есть в самом меню фотоаппарата (режим боке, черно-белый режим, добавление контрастности или цвета), но для меня лучше потом на компьютере с помощью Photoshop редактировать фотки, чем сразу на фотоаппарате. Это намного удобнее!
    И конечно же возможностей в Photoshop очень много! Я только новичок в этой программе, но все-таки чего-то уже научилась... Хочу поделиться некоторыми работами, но не судите строго, пожалуйста :oops:

Сейчас очень популярны ретро-фото. Вот с этой фотки я попробовала создать работу в этом стиле...

3. letoya76
    letoya76 Фотолюбитель
    Виктория, очень интересные обработки, продолжайте в том же духе, а главное - не бойтесь экспериментировать!

Віка Сливка нравится это.