1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Спасибо камера, что воплотила ты мои мечты..

Тема в разделе "Общий раздел по БЗК", создана пользователем Мария Владимировна, 17 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Мария Владимировна
    11.12.2013
    16
    0
    Я очень благодарна всем профессионалам, которые оказали мне помощи при выборе фотоаппарата, с помощью которого я и начала воплощать свою мечту в жизнь. Это снимать снежинки. Я купила беззеркальную камеру от фирмы Nikon. Могу сказать, что я просто в восторге от неё. У меня уже более ста снимков снежинок благодаря этой камере и все они уникальны по своему строению. И теперь я точно могу сказать что снежинки как и мы, все разные но камера для съемки и тех и тех одна.

2. Кристи
    Кристи Участник
    07.12.2013
    63
    6
    Это замечательно, что купленная беззеркальная камера полностью оправдала ваши ожидания.
    А про то, что все снежинки разные, так это факт давно известный и теперь вы убедились в этом на собственном опыте.
    А какая именно у вас камера?

3. Віка Сливка
    Віка Сливка Фотограф
    16.01.2014
    Украина
    323
    73
    Да, я тоже ни один раз слышала, но не возможно найти две одинаковые снежинки... Очень интересно :rolleyes:. У меня то не беззеркалка, а зеркалка, но я ни разу не пробовала снимать снежинки. Но мне стало интересно, как правильно снимать эту маленькую холодную красоту. Беззеркалкой достаточно перейти в макрорежим или нужно еще и макрообъектив? Расскажите подробнее и, если есть возможность, покажите несколько своих работ. Очень хочеться посмотреть, какие снежинки вам удалось сфотографировать ;)