1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Нужен совет.

Тема в разделе "Уроки фотосъемки", создана пользователем Stafello, 16 дек 2013.

?

Реально ли выжать с описанных условий что-то более правдоподобное?

Голосование закрыто 25 янв 2014.
  1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Stafello
    Stafello Участник
    15.12.2013
    5
    0
    Доброго времени суток, товарищи.Хотел бы спросить Вашего совета.У нас растёт малыш и жена любит его ежедневно фотографировать и фото получается как бы так сказать...плохо...все очень плохо.Взял я - думал будет лучше. Покопался у Вас на форуме, нашел стандартные советы (за что спасибо, от части помогли), но может у Вас есть что подсказать более детально?
    Фото делаем в комнате, свет либо либо обычная лампа, либо окно.Аппарат старенький беззеркальный кэнон.:vi:

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.425
    177
    Старенький беззеркальный? скорее всего зеркальный ) посветлее объективчик и мое мнение все получится!

3. TopicStarter Overlay
    Stafello
    Stafello Участник
    15.12.2013
    5
    0
    А смысле посветлее объективчик?:confused:

4. Vampirio
    Vampirio Фотограф
    13.02.2014
    Украина
    119
    47
    Было бы здорово узнать точную модель камеры и пример фото. Но так, на вскидку, объектив посветлее поможет делать снимки в условиях низкой освещенности. Однако по своему опыту скажу, мне в среднестатестической квартире не достаточно объектива "посветлее" чтоб снять племянников без смаза. Можно, как вариант, задрать ISO и порядок, но я нашел выход в использовании вспышки.
    Нужен совет.
    ISO 200, выдержка 1/250 с. Это он не передвигается так))) А подымается на ноги. Мы уже ходим.

5. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.425
    177
    Но вспышку все фотографируемые не любят и выявляют свое недовольство при виде фотоаппарата со вспышкой.