1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Первые впечатления...

Тема в разделе "Общий раздел по БЗК", создана пользователем Мария Владимировна, 14 дек 2013.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Мария Владимировна
    11.12.2013
    16
    0
    Камеру Nikon 1 S1 мне подарили мои родители. Я с самого детства очень люблю заниматься фотосъемкой, но у меня никогда не было качественной фотокамеры. С появлением Nikon 1 S1 мое хобби стало просто развиваться с высокой скоростью. На очень качественно фотографирует, нет сыпи на фото. Я очень люблю фотографии в движении и фотокамера просто как нельзя кстати подходит для этого. Жаль конечно что ей нельзя пользоваться при подводной съемке, но и это не главное.

2. AllaW
    AllaW Участник
    06.12.2013
    74
    4
    Это отлично, что ваша камера вас радует.
    А на счет подводной съемки нужно подумать о приобретении специального защитного водонепроницаемого бокса, который и защитит вашу камеру при подводной съемке. Правда я не знаю есть ли они для вашей модели, но думаю, что узнать это не составит труда.