1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Впечатления о Fujifilm X-Pro1.

Тема в разделе "Фотоаппараты Fujifilm X", создана пользователем Александр Давыдов, 13 дек 2013.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Александр Давыдов
    13.12.2013
    3
    1
    С недавних пор стал обладателем этой камеры фирмы Fujifilm, не понимаю почему, но ранее относился к продуктам от «фуджи» несколько скептически. Камера на удивление порадовала своими небольшими размерами и весом, до этого пользовался NikonD3200. Корпус сделан под ретро аппараты, пластик на ощупь очень приятный, фотик классно лежит в руке. Благодаря размерам его удобно использовать при уличной съемки, так называемом жанре "стрит фото". Потому что лишний раз не хочется обращать на себя внимание прохожих большой "зеркальной" камерой. Единственный недостаток, который я заметил. Это цена. Мой экземпляр обошёлся в 49 тыс. Но снимки очень качественные, у фотоаппарата есть потенциал, думаю он еще свое отработает.

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.424
    177
    Впечатления о Fujifilm X-Pro1.
    Характеристики камеры:
    • фотокамера с поддержкой сменных объективов
    • байонет Fujifilm X Mount
    • объектив в комплекте, модель уточняйте у продавца
    • матрица 16.3 МП (APS-C)