1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Обсужение Фотоконкурса "МОЙ РЕБЕНОК" - 4 номинации!

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем PhotoF, 13 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.424
    177
    Обсужение Фотоконкурса "МОЙ РЕБЕНОК" - 4 номинации!
    Милые леди и джентльмены, мамы и бабушки, братья и сестры! Мы готовимся открыть уникальный фотоконкурс - "Мой ребенок". Всего 4 возрастных номинации - Груднички - Дошколята - Младшие школьники - Старшеклассники.
    Снимок должен быть сделан в том месяце, за какой проводится конкурс.
    Мы предлагаем два способа определения ребенка месяца - голосование и авторитетное жюри.
    Победителям - слава, почет и уважение! А также особые поощрения! Регистрируйтесь на сайте. В ближайшее время все начнется!

Не пропустите, фотоконкурс "Мой ребенок" в полном разгаре! Обсужение Фотоконкурса "МОЙ РЕБЕНОК" - 4 номинации!

Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Bella нравится это.
  2. alessandro
    alessandro Фотограф
    13.11.2013
    201
    30
    А старые фотографии присылать можно будет?

3. Иван Назаров
    Иван Назаров Писатель
    10.12.2013
    92
    22
    К сожалению нет. Возможно чуть позже появится и такая номинация. А пока в "Ребенке месяца"
    должен быть свежий снимок этого месяца. Спасибо за вопрос.

4. alessandro
    alessandro Фотограф
    13.11.2013
    201
    30
    Понятно. Не внимательно прочел.
    Наверное лучше жюри, т.к. с голосованием сложно из-за возможных накруток

5. Иван Назаров
    Иван Назаров Писатель
    10.12.2013
    92
    22
    Вы правы. По большому счету. Но это уже традиция - поддерживать друзей через сеть, ее соцсайты, форумы. С накрутками бороться очень трудно. Поэтому определяется два победителя - по голосованию и по оценке жюри. Да и отбор будет каждого снимка, прежде чем допустить его на конкурс. И по нормам морали и по техническому и художественному состоянию.