1. Желаете присоединиться к нашему фотосообществу? Для получения полного доступа к возможностям Фотофорума рекомендуется пройти регистрацию. После прохождения регистрации у Вас откроются новые возможности на нашем сайте!

Nikon J1

Тема в разделе "Фотоаппараты Nikon 1", создана пользователем halyna1990, 8 дек 2013.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    halyna1990
    halyna1990 Участник
    08.12.2013
    18
    0
    Кто-нибудь пользовался фотоаппаратом Nikon J1? Если да, то мне очень интересно ваше мнение. По описанию, то это достаточно хорошая вещь. Здесь быстрый непрерывный автофокус при съемке. Если снимать видео, то здесь присутствует поддержка HD, что делает качество еще лучшим. Режим вспышки очень быстрый, не зависает. Еще по отзывах на других форумах пишут, что очень простой в использовании, без всяких спецэффектов. Планирую приобрксти Nikon J1, но хочу узнать еще ваше мнение об этом фотоаппарате.

Вложения:

2. PhotoF
    PhotoF Местный
    11.11.2013
    Москва
    1.424
    177
    Плюсы и минусы Nikon J1
    ПЛЮСЫ (11)
    Стильный лаконичный дизайн
    Возможность использовать оптику от "больших" Никонов черех переходник
    Процессор EXPEED 3
    Компактный корпус
    Моментальный снимок движения
    Скорость съемки - до 60 кадров в секунду
    Многообразие цветов на выбор
    Доступен объектив 10–100мм
    20 моментальных снимков и интеллектуальный выбор лучшего
    Есть встроенная вспышка

МИНУСЫ (3)
    Разрешение матрицы и чувствительность ISO
    Нет оптического стабилизатора
    Много нужных настроек убрано глубоко в меню

А так же много отзывов на market
    Беззеркальные фотоаппараты на данные момент уже поднялись на новый уровень.
    Тот же Nikon выпустил недавно более навороченную.
    Но если бюджет ограничивает то мой совет в первую очередь сходить в фотомагазин и подержать несколько фотоаппаратов в том числе и Nikon J1 и только после этого совершать покупку.

3. AllaW
    AllaW Участник
    06.12.2013
    74
    4
    Как мне кажется, вообще любой фотоаппарат нужно покупать только после того, как его "пощупаешь"... Отзывы отзывами, но у каждого человека свое мнение, свои предпочтения и свои фотографические вкусы и задачи.
    Поэтому прислушиваться к мнению других, конечно, нужно. Но делать выводы нужно только на основании собственных ощущений и только после знакомства с фотоаппаратом в живую...
    А уж купить потом можно и в интернет-магазине, например.